Inicio   Compañia   Productos   Servicios   Contacto    

Contacto

Sus comentarios son muy importantes para nosotros. Así podemos ofrecerle un servicio más oportuno y acorde a sus necesidades.

Celular PBX
(+2) 5525444

FAX
(+2) 5525444 Ext. 2

Calle 8 No. 39 - 86 B / Cambulos
Santiago de Cali - Colombia
servicioalcliente@ihrdiagnostica.com

Horario Lunes a Viernes 8:00 AM a 5:00 PM
Jornada continua.
   
Tipo de Solicitud   Comentario
 
Nombre Completo
Empresa
Ciudad
Teléfono
Correo Electrónico


Líneas celulares servicio al cliente
311 649 81 46 / 311 649 81 76
 
Asesores Comerciales
 
Asesor Zona Celular Correo
Claudia Gomez Risaralda / Quindio / Caldas 320 695 9152 claudia.gomez@ihrdiagnostica.com
Gloria Ines Jaimes Santanderes 320 695 9147 gloria.jaimes@ihrdiagnostica.com
Mario Salinas Valle 311 379 0457 mario.salinas@ihrdiagnostica.com
Miller Rincon Valle / Cauca / Nariño 320 695 9150 miller.rincon@ihrdiagnostica.com
Miller Tulandy Valle 320 760 7600 miller.tulandy@ihrdiagnostica.com
Ruth Betancourt Tolima / Huila /
Cundinamarca / Boyaca /
Meta
321 760 7601 ruth.betancourt@ihrdiagnostica.com
Carlos Alberto Herrera Jefe Mercadeo y Ventas 320 695 9155
 
Servicio Técnico
 
Kevin García   321 760 7602 serviciotecnico@ihrdiagnostica.com

Contacto Skype
edleidytabares - Leidy Tabares

Todos los derechos reservados
IHR Diagnostica
Cali - Colombia
2008